Сопровождение встречи с Председателем Конституционного Суда Турции

13 мая 2019 года Международный Центр Перевода в качестве официального переводчика Верховного суда Российской Федерации обеспечил лингвистическое сопровождение официальной встречи Председателя Верховного суда РФ Лебедева Вячеслава Михайловича и Председателя Конституционного Суда Турецкой Республики Зухти Арслан в составе госсовета Турции.

По теме:
В августе этого года Международный Центр Перевода обеспечивал официальный визит делегации Верховного Суда Парагвая в Российскую Федерацию.
04.09.2018
С 17 по 20 мая 2018 года Международный Центр Перевода обеспечивал устный перевод с испанского для делегации Верховного Суда Аргентинской Республики.
04.09.2018
Любой гражданин России или иного государства по нашим законам имеет право на бесплатного судебного переводчика. Даже если участник судебного процесса очевидно знает русский язык, но хочет общаться в суде только на своём родном языке, государство обязано обеспечить ему это право.
15.05.2018

Международный Центр перевода не в первый раз оказывает услугу протокольного перевода на официальных встречах первых лиц государства. В конце марта 2018 года гостей из Вьетнама принимал Верховный Суд России.

27.04.2018
Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист БЕСПЛАТНО свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.