Перевод свидетельства ИНН

В современном мире процесс получения визы во многие страны упростился до максимума. Некоторые государства и вовсе ввели безвизовый режим с Россией. Одним из последних бастионов неприступности является Великобритания, требующая от наших граждан внушительный список документов с переводами на английский язык. В список этих документов входит также перевод свидетельства ИНН.

 

 

Если вам требуется перевод на визу свидетельства ИНН, сразу же обращайтесь в Международный Центр Перевода. Мы постоянно работаем с переводом документов для посольства, и делаем это с ювелирной грамотностью, точностью и высокой скоростью.

Вам не придется долго ждать! Если вы заказываете срочный перевод, то он будет готов уже через несколько часов. Но и обычный перевод мы тоже делаем в максимально сжатые сроки – 1-2 дня.

Для того, чтобы сделать заказ, вам нужно лично прийти к нам в офис, который находится на станции метро Тургеневская с документом либо подать заявку на перевод в электронном виде. Если в первом случае все понятно, то во втором вам нужно зайти на наш сайт, открыть раздел On-line заказ, заполнить специальную форму и приложить отсканированный документ для перевода.

 

Далее наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и выставления счета. Вы оплачиваете заказ, и наши специалисты приступают к работе. Как видите, все очень быстро и просто! Обращайтесь!

По теме:

Если вам нужен перевод справки, то Международный Центр Перевода готов выполнить его быстро и по доступной цене. Мы занимаемся передов всех видов документов, среди которых, например, перевод справки из банка или о семейном положении.

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист БЕСПЛАТНО свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.