В Рязани завершился фестиваль знатоков иностранных языков "Мир и Я"

В Рязани состоялся XI городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я». История фестиваля ведет отсчёт с 1998 года, когда был организован городской конкурс знатоков английского языка «Письмо другу», в котором участвовали юные лингвисты Рязани.

Ежегодно в рамках конкурса апробировались новые формы работы, направленные на выявление языковых, интеллектуальных, творческих способностей детей, воспитание гражданской позиции, нравственных качеств участников - передает Рязань Вести.

 C 2002 года мероприятие стало проводиться в статусе городского фестиваля знатоков иностранных языков, в 2007 году получило официальное название «Городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я» (Мир Иностранных Языков, Мир и Я в этом мире).  За время проведения фестиваля в нём приняли участие представители более чем 60 образовательных учреждений города (более 500 участников, владеющих английским, французским, немецким языками, ежегодно).  В этом году на участие в фестивале поданы заявки из 32 учреждений общего и дополнительного образования. Это более 600 конкурсантов, владеющих одним и более иностранными языками, которых подготовили более 110 педагогов.  В субботу, 11 февраля, состоялась церемония подведения итогов.

 ryazan-v.ru

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.