На Урале пройдет фестиваль иностранных языков и культур

Клуб иностранных языков Уральского Федерального Университета проводит Фестиваль Иностранных Языков и Культур. Фестиваль состоится с 13 по 15 декабря в УрФУ. В рамках фестиваля пройдут тематические круглые столы, деловые и интеллектуальные игры на иностранном языке, показ фильмов на языке-оригинале, ночная экскурсия по городу на иностранном языке - сообщает портал Студенческая Правда.

Фестиваль является ежегодным и проводится второй год подряд. В прошлом году в фестивале приняло участие около 75 человек. В этом году планируется вдвое больше, так как увеличилось количество участников самого клуба. Клуб иностранных языков организация, созданная силами Союза Студентов совместно с кафедрой Иностранных языков УрФУ в 2010 году. Изначально занятия велись по трем направлениям: Английский, Немецкий и Французский языки. В этом году открыты два новых направления: Испанское и Чешское. Торжественное открытие фестиваля состоится 13 декабря в Зале ученого совета Уральского Федерального Университета.

spravda.ru

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист БЕСПЛАТНО свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.