В Ереване состоится форум переводчиков и издателей стран СНГ и Балтии

«Навстречу новым реалиям» - такое название получил V Форум переводчиков и издателей стран СНГ и Балтии, форум состоится под эгидой Министерства культуры Республики Армения, при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств ─ участников СНГ (МФГС) и пройдет в Ереване 26–28 октября - передает News.am

 Первые четыре Форума переводчиков, писателей и издателей стран СНГ и Балтии доказали свою жизнеспособность, послужили серьезным, реальным толчком и стимулом к пробуждению и сближению писательского сообщества в странах Содружества. 

Пятый юбилейный форум станет той платформой, на которой можно будет обсудить вызовы 21-века в области перевода и книгоиздания, сообщают организаторы.

 В ходе форума пройдут круглые столы на темы: Проблема перевода и издания современных национальных литератур; электронная книга: реальность и перспективы; роль литературного агента в развитии переводческого и издательского дела.

news.am

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.