Победителем Всероссийского конкурса на знание немецкого языка и культуры Германии стала Девятиклассница Юлия Яковлева

Девятиклассница гимназии №1 г.Кирово-Чепецка Юлия Яковлева заняла первое место во Всероссийском конкурсе на знание немецкого языка и культуры Германии. Девятиклассница гимназии №1 г.Кирово-Чепецка Юлия Яковлева заняла первое место во Всероссийском конкурсе на знание немецкого языка и культуры Германии. Об этом сообщила заместитель директора по стратегическому планированию и анализу гимназии Наталья Большакова (по материалам "Бюро новостей "Давеча")

- На прошлой неделе Юля вернулась домой с абсолютной победой в этом престижном конкурсе. Ее проект экологической направленности на немецком языке, к которому она еще и сняла небольшой фильм, стал лучшим. В результате ей вручили грамоты и главный приз — академический год в Германии. То есть с сентября она поедет учиться в одну из лучших немецких школ. Жить ей там предстоит в семье немцев, - прокомментировала Наталья Валентиновна.

Она же сообщила, что участвовать в конкурсе могли старшеклассники, изучающие немецкий язык как второй иностранный. В чем Юлия Яковлева добилась больших успехов.

- Конечно же, мы очень переживали за Юлю. Вообще эта девочка очень оптимистичная, открытая, коммуникабельная, поэтому занять первое место для нее, по моему мнению, было не слишком трудно. Она у нас - круглая отличница и всегда добивается поставленной цели. Ехать в Германию победительница очень хочет уже сейчас, аргументируя это тем, что поездка поможет ей освоить язык на разговорном уровне, - пояснила Большакова.

Екатерина Лавсанова  "Бюро новстей "Давеча" www.davecha.ru

По теме:

С 24 октября по 1 ноября в Тамбове пройдёт настоящий арт-фестиваль: стартует более 35 мероприятий, которые будут проходить на разных площадках, в том числе, и виртуальных.

23.10.2019
Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.