Субтитры для короткометражного фильма "Временная связь"

Международный Центр Перевода сделал перевод для короткометражного фильма "Временная связь", показанного на телеканале СТС 8-го мая. Фильм снят по рассказу Кира Булычёва "Можно попросить Нину?" о невероятной аномалии, позволившей бизнесмену Вадиму дозвониться до тринадцатилетней Нины из голодной Москвы 1042-го года. Перевод был выполнен для субтитров на английском языке.

Временная связь

По теме:

Знаете, в какой стране больше всего говорят на английском языке? В Индии. И там существует 5 диалектов английского языка. Среди них тамильский, ассамский и пенджабский, но главным диалектом, разумеется, является хинглиш (Hinglish).

07.11.2018
Согласно исследованию Eurostat, специальной комиссии по статистике Европейского союза (European Union, EU), английский язык стал вторым языком Европы, сообщает Daily Telegraph.
02.04.2018
Евростат признал английский язык самым популярным в Евросоюзе. В таких странах ЕС, как Швеция, Финляндия, Нидерланды, Франция, Чехия, Болгария абсолютно все ученики средних школ изучают английский язык как первый иностранный.
16.06.2016
Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.