Все о переводах (страница 4)

Качественный перевод технической документации как конкурентное преимущество

Всё большее число частных и государственных компаний обращается в перевода, имеющие опыт в переводе и оформлении технической документации.

Скандинавские языки: особенности, общие черты, различия

В последнее время скандинавские языки стали крайне популярны среди полиглотов. И это оправданно, ведь в их изучении есть множество плюсов. Далее будут представлены особенности и характеристики нескольких скандинавских языков. Кроме того, в этой статье будут приведены их сравнения между собой.

Боитесь языкового барьера? Тогда вам в Чехию

Каждый, кто хоть раз ездил за границу, всерьез задумывался о том, а смогут ли его понять в другой стране и что делать, если возникают проблемы, а незнание языка не позволяет их решить? Безусловно, владея английским, вы можете отправиться куда угодно, но что делать если и этот язык вам не поддается? Как не оказаться в неловком положении и не остаться непонятым?

Обучение за границей: самые привлекательные страны

Высшее образование за рубежом - мечта для многих нынешних и будущих студентов России. Какие характерные особенности у такого образования в различных странах Европы и остального мира?

Нотариальный перевод: особенности и требования

Нотариальный перевод документов может понадобиться практически каждому: от предпринимателя, который участвует в международной торговле, до простого студента, отправляющегося на учёбу в заграничный ВУЗ.

7 самых простых языков для изучения

Какие семь языков являются самыми простыми в изучении для жителя России? Наш условный рейтинг поможет узнать самое главное: какие языки проще всего понимать и изучать, и что нужно иметь в виду перед началом изучения.

Медицинские переводы в Международном Центре Перевода

Труд переводчика всегда являлся очень важным во всех сферах жизни людей, а качественные и точные переводы медицинских текстов считаются одними из самых сложных, так как требуют знаний специфики и медицинской терминологии. В каких случаях могут понадобиться медицинские переводы?

Нотариальное заверение: как правильно заверять документы?

Если вам необходимо нотариальное заверение документов, важно знать нюансы, как правильно заверять документы, чтобы они имели юридическую силу. В Международном Центре Перевода вам сделают все в полном соответствии с правилами законодательства.

В каких случаях может понадобиться перевод свидетельства о смерти

Вам необходимо быстро и недорого сделать нотариальный перевод свидетельства о смерти? Специалисты Международного Центра Перевода в самые короткие сроки выполнят ваш заказ. Мы работаем со всеми видами документов и предлагаем доступные цены.

Нюансы перевода свидетельства о браке

Вам требуется перевод свидетельства о браке? Международный Центр Перевода быстро и недорого выполнит перевод любого документа на один из 102 мировых языков.

В каких случаях может понадобиться перевод свидетельства о рождении

Вам нужен грамотный перевод свидетельства о рождении с нотариальным заверением? Обращайтесь в самое надежное перевода столицы – Международный Центр Перевода. У нас работают лучшие специалисты своего дела. Доступные цены!

Перевод свидетельства ИНН

Вам требуется перевод на визу свидетельства ИНН? Значит, вы планируете получить визу Великобритании или другой страны в список документов на получение визы которой входит ИНН и его перевод. Специалисты Международного Центра Перевода помогут вам решить эту задачу!

Перевод справки

Если вам нужен перевод справки, то Международный Центр Перевода готов выполнить его быстро и по доступной цене. Мы занимаемся передов всех видов документов, среди которых, например, перевод справки из банка или о семейном положении.

Перевод выписки

Вам нужен перевод банковских выписок? Сделать это быстро и недорого вы можете в Международном Центре Перевода. Наши специалисты оперативно сделаю перевод выписки Сбербанка для визы, и вы сможете без проблем подать документы в посольство.

Апостиль на справке о несудимости: зачем он нужен, и как получить?

Когда и где может понадобиться апостиль на справку об отсутствии судимости? Например, вы хотите выйти замуж за иностранного гражданина в другой стране и получить там вид на жительство. Или поступаете на учебу в зарубежное учебное заведение.

Легализация документов для ОАЭ в соответствии со всеми правилами

В последнее время граждане России всё чаще рассматривают Объединенные Арабские Эмираты как место своего будущего ПМЖ или, например, работы. В связи с этим появляется вопрос о правовой стороне переезда и устройства на работу в этой стране. И здесь неотъемлемым требованием является легализация документов.

Консульская легализация в Москве – задача специалистов МЦП

Если у вас возникла необходимость использования за границей официального документа, имеющего юридическую силу на территории нашей страны, необходимо произвести процедуру легализации в соответствии с прописанными в законодательстве требованиями.

Легализация документов: вам поможет МЦП!

Хотели бы получить вид на жительство или РВП в России? Требуется российская рабочая виза или статус ВКС? Без процедуры легализации документов (если они были выданы в иностранном государстве) в данном случае не обойтись.

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.