В каких случаях может понадобиться перевод свидетельства о рождении

Если вам нужен перевод свидетельства о рождении, добро пожаловать в Международный Центр Перевода – компанию, которая вот уже почти лет специализируется на различных видах перевода в столице. Наши специалисты безупречно выполняют свою работу, отчего мы за всю свою многолетнюю историю ни разу не сошли с лидерских позиций.

Перевод свидетельства о рождении – это не самый востребованный вид перевода. Однако имеются случаи, когда его требуется сделать. Например, один из ваших родителей, являющийся гражданином Российской Федерации, оставил вам наследство.

Если вы являетесь прямым наследником, родство необходимо доказать. Допустим, вы сами являетесь гражданином Беларуси, Украины или Казахстана и свидетельство о рождении выдано на белорусском, украинском или казахском языке. В этом случае потребуется перевод свидетельства о рождении на русский язык. Без этой процедуры ваши документы просто не рассмотрят.

Гражданам России также может понадобиться перевод свидетельства о рождении на другой язык, при переезде за рубеж. В обязательном порядке необходимо сделать перевод документов ваших детей – паспортов и свидетельств о рождении.

 

 

Когда речь идет о переводе документов, то доверять это дело рекомендуется только проверенным специалистам с большим опытом работы. Дело в том, что одна, даже самая мелкая ошибка, делает перевод недействительным и может стать причиной значительных ваших финансовых потерь, а также стрессов и переживаний.

 

Международный Центр Перевода гарантирует качество своей работы, ведь у нас трудятся лучшие переводчики российской столицы. При этом мы предлагаем самые лояльные цены в Москве. И это нонсенс для компании с нашим рейтингом и репутацией. Просто мы любим и уважаем своих клиентов, и всегда стараемся идти им навстречу.

 

Если вам требуется сделать перевод свидетельства о рождении быстро, вы также можете смело обращаться в нашу компанию. Ускоренный перевод обойдется немного дороже, но результат вы получите уже в течение нескольких часов.

По теме:

Если вам нужен перевод справки, то Международный Центр Перевода готов выполнить его быстро и по доступной цене. Мы занимаемся передов всех видов документов, среди которых, например, перевод справки из банка или о семейном положении.

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.