Нюансы перевода свидетельства о браке

Вам требуется перевод свидетельства о браке? Существует множество ситуаций, когда этот документ может быть понадобиться. Например, при вступлении в наследство или покупке недвижимости. Сделать быстрый и недорогой перевод свидетельства о браке вы можете в Международном Центре Перевода.

 

Переезжая в другую страну, нужно обязательно позаботиться о том, чтобы все основные документы были готовы к использованию в чужом государстве. Если вы планируете переезд в Россию, то сложность процесса легализации документов зависит от того, из какой страны вы родом.

Так, ряд стран бывшего Советского Союза подписали Минскую конвенцию, согласно которой, нет необходимости проставления апостиля для легализации документов – достаточно сделать их нотариально заверенный перевод. Это касается, например, граждан Украины, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана и многих других стран.

Если вы планируете переезд из России в одно из стран СНГ, то также необходимо позаботиться о переводе и нотариальном заверении свидетельства о браке. Для других стран такой заверенный перевод не будет иметь юридическую силу, так как для легализации документов за границей, согласно Гаагской конвенции, требуется проставление апостиля.  Но вы можете иметь при себе нотариально заверенный документ в качестве дополнительно. Вполне возможно, где-то его могут принять и рассмотреть.

 

В Международном Центре Перевода вы можете заказать перевод свидетельства о браке срочно. Наши специалисты выполнят заказ в течение нескольких часов.

По теме:

Коротко рассказываем о заключении брака с иностранцем: требования, правила и необходимые документы.

Если вам нужен перевод справки, то Международный Центр Перевода готов выполнить его быстро и по доступной цене. Мы занимаемся передов всех видов документов, среди которых, например, перевод справки из банка или о семейном положении.

Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.