Перевод справки

Вам нужно сделать перевод справки? С любым документом вы можете обратиться в Международный Центр Перевода. Наши специалисты работают со всеми видами документов. Они быстро и недорого выполнят ваш заказ. Оформить заявку можно, находясь дома за компьютером, так как мы принимает заказы также в режиме онлайн.

Когда нужен перевод справки?

Современный человек со всех сторон окружен документами. Справками мы подтверждаем свою финансовую состоятельность, семейное положение, а также отсутствие судимости и различных заболеваний. Существует огромное количество разных видов справок, которые могут нам понадобиться в повседневной жизни.

 

Если вы являетесь гражданином иностранного государства, пусть даже из числа бывших членов Советского Союза, то по приезду в Российскую федерацию вам необходимо сделать перевод и нотариальное заверение всех документов. В том числе, скорее всего, понадобится справка об отсутствии судимости.

Для жителей стран СНГ существует один коварный момент, на который стоит обратить внимание. В некоторых странах вторым государственным языком является русский, а это значит, все важные документы представлены на двух языках – русском и национальном. Но вот название государственного учреждения и другой текст печати, как правило, сделан на национальном языке, отчего документ уже требует перевода  и нотариального заверения.

Если вы являетесь гражданином российской федерации, то вероятнее всего вам может понадобиться перевод справки из банка о состоянии вашего вклада.  Как вы уже, наверное, догадались, это нужно для получения визы. Далеко не каждое посольство требует перевод банковской выписки. Например, для получения Шенгенской визы этого делать не нужно. Однако, чтобы уехать в ряд других государств, придется обратиться за помощью к переводчикам. Если посольство требует выписку из банка на английском языке, так также необходим и перевод справки с работы.

 

 

Перевод справки о семейном положении может понадобиться, если вы захотите зарегистрировать свои отношения за границей. А как еще доказать, что вы являетесь человеком, уже не обремененным семьей. Также такой документ может пригодиться в решении ряда семейных вопросов.

 

Перевод справки о несудимости также очень востребованный документ. Он необходим людям, которые решили обосноваться в другой стране: поступить нам на учебу или найти работу. Справку от отсутствии судимости вам нужно получить на родине и затем перевести ее на английский язык и нотариально заверить. Если в стране, куда вы отправляетесь, английский язык не является государственным, лучше всего сделать перевод на национальный язык. Таким образом, вы значительно упростите себе жизнь.

 

Международный Центр Перевода сделает для вас перевод любого документа и позаботится о его нотариальном заверении. У нас работают отличные специалисты своего дела с большим опытом в переводе документов. Звоните, мы всегда сможем вам помочь!

По теме:

Нотариальный перевод документов может понадобиться практически каждому: от предпринимателя, который участвует в международной торговле, до простого студента, отправляющегося на учёбу в заграничный ВУЗ.

Вам необходимо быстро и недорого сделать нотариальный перевод свидетельства о смерти? Специалисты Международного Центра Перевода в самые короткие сроки выполнят ваш заказ. Мы работаем со всеми видами документов и предлагаем доступные цены.

Вам требуется перевод свидетельства о браке? Международный Центр Перевода быстро и недорого выполнит перевод любого документа на один из 102 мировых языков.
Вам нужен грамотный перевод свидетельства о рождении с нотариальным заверением? Обращайтесь в самое надежное перевода столицы – Международный Центр Перевода. У нас работают лучшие специалисты своего дела. Доступные цены!
Вам требуется перевод на визу свидетельства ИНН? Значит, вы планируете получить визу Великобритании или другой страны в список документов на получение визы которой входит ИНН и его перевод. Специалисты Международного Центра Перевода помогут вам решить эту задачу!
Поделиться:

Как нас найти


Мы находимся на территории Тургеневской библиотеки.

Вам необходимо пройти через cквер с памятником Тургенева и слева обойти здание Нотариальной палаты, вход в наш офис – с торца этого здания, 2 этаж.

x
Уважаемые клиенты!
Временно наш офис работает с 9.00 до 18.00
Оставьте заявку прямо сейчас
и получите расчет стоимости
за 15 минут
и скидку 14% на заказ


Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заявка успешно отправлена.
Специалист свяжется с Вами, проконсультирует и Вы обсудите детали работы необходимой для Вас.